Детские площадки Fast от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские площадки Fast от производителя

Детские площадки Fast - новый формат игровых комплексов

    Линейка Фаст - это совершенно новая детская площадка, сочетающая в себе большой клубный домик с дверцами, окнами и украшениями, который становится центром спортивно-развлекательного комплекса. Горки-трубы, альпинистские трапы, слайдеры, рукоходы, лесенки, качельные рамы, гимнастические кольца - наборы очень гибкие, каждая семья может подобрать детские площадки для дачи под свои потребности в зависимости от интересов и состава семьи. 

    Пять причин купить детскую площадку Fast Игроград

    Они не похожи на скучный стандарт, это обновленный,  обращающий на себя в первую очередь дизайном, формат, в котором большой упор сделан на эстетическую и эргономическую составляющую.

    Деревянные детские площадки из натурального соснового, березового,  бруса лиственницы благотворно влияют на здоровье ребенка. Они хорошо вписываются в загородный ландшафт, а главное - не перегреваются на солнце, как это бывает с металлическими конструкциями. И не склонны лопаться от перепадов температур или становиться хрупкими, как пластиковые.

    Это лучшие детские площадки для российского климата. Они обрабатываются защитными составами методом окунания, потому свободно переносят много сезонов смены климата. Не боятся постоянной влаги весной и осенью, не растрескиваются в жару или мороз. Они приспособлены прослужит вам под открытым небом на протяжении  всего взросления вашего ребенка.

    Гибкий модельный ряд. Для небольшой участка выгодной будет базовая модель с основными развлекательными модулями, а большая детская площадка размером от 5х5 метров станет базой для игр детей из одного поселка, детского учреждения, на туристической базе.  Просто напишите нам по емейлу или в мессенджеры и поделитесь размерами участка, которым вы располагаете, а мы подскажем, какая детская площадка идеально в него впишется.

    Высокий уровень безопасности. Усиленные несущие конструкции и двойная шлифовка каждой деревянной поверхности до достижения полной гладкости.  Все острые углы скругляются, чтобы детская спортивная площадка была безопасной даже для активных, но пока еще не очень ловких малышей от трех лет.

    Нужны качественные и оригинальные детские площадки - официальный сайт интернет-магазина Playgrounds34 не только доставит по Москве  любую модель с сертификатами, полным набором фурнитуры и крепежа и инструкцией. Мы предоставим услуги специалистов по монтажу, и они возведут комплекс в вашем дворе за несколько часов. А также отправим заказ транспортной компанией в любой регион России. Такая красота должна быть доступна каждому!


Подбор детской площадки