Деревянные детские площадки

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Деревянные детские площадки

Деревянные детские площадки - сплошная польза для здоровья


Почему из всех типов игровых комплексов - легких пластиковых или "неубиваемых" металлических стоит предпочесть деревянные детские площадки? Потому что они укрепляют детское здоровье не просто за счет физической активности. Сам материал оказывает на организм благотворное воздействие - улучшает работу дыхательных путей, снижает вероятность заражения вирусами.

Почему стоит купить детскую площадку из дерева?

•     Безопасность. Все детали обрабатываются шлифовальными машинками, острые углы стесываются и сглаживаются. А самое главное - на них можно играть в холодное время года, благодаря слабой теплопроводимости дерева на нем можно сидеть в мороз, трогать голыми руками, не боясь обморозиться.

•     Долговечность. Современные лаки и средства покрытия от жучков, плесени и влаги защищают от любой агрессивной внешней среды. Деревянные игровые комплексы для дачи стоят на улице десятки лет, не теряя функциональности.

•     Экологичность. Дерево считается еще и полезным для здоровья материалом, тем более для детишек выбираются хвойные породы, чьи смолы способны убивать микробы и улучшать дыхание. Такие игровые комплексы рекомендуют для ребят с проблемами с дыханием.

•     Эстетика. Даже недорогая деревянная площадка впишется в ландшафт садика или дачи безупречно, будет гармонировать с зеленью лужайки и садовыми деревьями, не смотрясь инородным элементом. Не придется волноваться о дизайне участка, такой комплекс точно станет украшением двора.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать деревянные детские площадки под ключ. Это значит: доставку по Москве и области, сборку силами наших мастеров, проверку в эксплуатации. В нашем каталоге только сертифицированные модели, изготовленные по европейским стандартам безопасности, родители могут быть спокойны за здоровье малышей. Уже завтра ваш ребенок сможет играть на собственной площадке сколько душе угодно. Спешите сделать его детство счастливым!


Подбор детской площадки