Детские площадки Савушка "Хит" от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские площадки Савушка "Хит" от производителя

Савушка Хит - хит сезона

    Детский спортивный комплекс для дачи не обязательно должен наносить урон семейному бюджету.  Многие производители идут на встречу семьям с детьми, предлагая доступные варианты. Детская площадка цена которой не кусается, может быть куплена у Савушки.

    Савушка производитель детских площадок, ориентирующийся на качество и семейные ценности. 

    Савушка Хит - линейка минималистичных, экономичных площадок, включающих в себя самое необходимое. Нельзя сказать, что Савушка Хит большая детская площадка, однако она содержит достаточное количество снарядов на любой интерес. Можно выбрать комплектацию с балконом, игровой башней, качелями лодочка, гимнастическими кольцами, баскетбольным кольцом, лестницами, песочницей, рукоходом, сеткой  лазалкой, альпийский стенкой, столиком, турником, пластиковой горкой, лавочкой, пластиковой горкой. Возможно разместить по несколько необходимых элементов. А тентовый навес закроет от палящих летних лучей солнца.

    Производитель дает гарантию один год. Срок эксплуатации будет на порядок больше.

    Преимущества площадок Савушка Хит:

  • Выбор только лучших материалов:  лако-красочное покрытие от Sherwin-Williams, чьи материалы ценятся во всем мире. Такая обработка надолго сохранит вид и качество дерева.
  • Безопасные зоны приземления из любой верхней точки площадки.
  • Простая для сборки конструкция. Есть  площадки которые  требует ровной поверхности и крепления анкерами, которые вы тоже можете приобрести, как и варианты без дополнительных креплений. Обратите внимание на конкретные модели.
  • Одновременно Савушка Хит - это очень устойчивые площадки. Конструкции имеют достаточно большой вес, и даже при попытках раскачивания опрокидывания устоят на месте.
  • Детские уличные спортивные комплексы Савушка предназначены для активной эксплуатации и готовы к длительным нагрузкам.
  • Материал конструкции клееный брус. Все элементы отшлифованы.
  • Если вы ищите детские площадки официальный сайт Савушки, то наш интернет-магазин тоже имеет их ассортимент в наличии, со всеми сертификатами, а также с возможностью выбора покупки на ваш вкус.
  • Детский спортивный комплекс хорошее решение  для большой семьи для дачи или частного дома. Поиграть хватит всем, так же дети меняют любимые снаряды с возрастом, а при взрослении игровая площадка становиться спортивной.

    Савушка Хит — это в любом случае отличный детский спортивный комплекс купить который можно тут, на Playgrounds34.

    Даже самые дешевые детские городки, показанные на нашем сайте, будут качественными и безопасными, а главное принесут детям море радости. 


Подбор детской площадки