Детские игровые площадки Playgarden от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские игровые площадки Playgarden от производителя

Детские игровые площадки Playgarden - 100% экологичность

    Российские уличные детские площадки Playgarden производятся из натуральной древесины: сибирская сосна, устойчивая  к любым погодным проявлениям, пропитывается антисептиком и покрывается оттеночным защитным покрытием. Эти ДСК стопроцентно экологичны и безопасны для ребенка, все применяемые средства обработки обладают сертификатом,  разрешающим их применение в производстве детских товаров. Никакой токсичности и аллергенов! 

    Пять преимуществ игровых комплексов для дачи Playgarden:

    Совершенно гладкая двухступенчатая шлифовка, притапливание крепежных элементов, закрытых гладкими пластиковыми заклепками. Даже очень беспечный маленький ребенок не зацепится, не ударится и не поцарапается о любой из элементов спортивного комплекса во дворе.

    Древесина поставляется из северных лесов, затем проходит несколько этапов сушки и обработки антисептика. Как известно, термодревесина куда более вынослива к механическим нагрузкам, а также не подвержена возникновению лишайника, гнили, и прекрасно себя чувствует даже в дождливом климате под открытым небом.

    Пластиковые детали, такие как горки, заклепки, элементы качелей выполняются из пластика HDPE по европейским стандартам. Он не источает при нагревании токсичных испарений и не крошится от перепадов температур. 

    Волновые горки слайдеры, столь любимые детьми, производятся методом ротационного литья и полые внутри. Что делает их легкими, но при этом объемными и устойчивыми, чтобы даже длинный спуск не прогибался  и не деформировался при частом использовании. Катайтесь, сколько душе угодно!

    Детские деревянные площадки для дачи рассчитаны под очень большой возрастной диапазон. Они спроектированы так, чтобы на них могли играть дети от 3 до 16 лет, причем одновременно. От песочницы, в которой обычно играют двухлетки, до качелей для младшеклассников и турников и спортивных снарядов для школьников постарше. Годы будут идти, а ваша площадка из дерева Плейгарден не будет терять актуальности и становиться лишней постройкой на лужайке.

    Официальный магазин детских площадок Playgrounds34 не только отправит понравившуюся вам модель в любой город, поселок, деревню России, но и готов предоставить помощь в установке. Бригада мастеров справится буквально за пару часов и установит детскую площадку под ключ. И не нужно никакого бетонирования, можно ставить прямо на лужайку, укрепив вбитыми в землю анкерами.

    Радуйте свою семью хорошими вещами, которые прослужат много-много лет!

Подбор детской площадки