Детские площадки BLUE RABBIT от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские площадки BLUE RABBIT от производителя

Детские площадки Blue Rabbit – бельгийское качество для российского климата

    Какими должны быть готовые детские площадки? Многие мамы и папы стремятся получить низкую цену при хорошем качестве продукта. Можно ли совместить эти показатели? В пример можно привести коллекцию игровых комплексов BLUE RABBIT бельгийского производства, которая доказала, что даже при лояльной стоимости возможны отличные характеристики товара.

    Особенности деревянных детских площадок  Голубой Кролик:

    Северная сосна – стройматериал, который используют многие производители из-за его износоустойчивости и прочности, особенно хороша для российского климата. Хвойная порода способна выдерживать большие нагрузки, при этом ей не страшны перепады температуры. Она также не разбухает при повышенной влажности, не иссыхает на солнце. 

    Природные фитонциды исключают образование грибкового налета на поверхности. А еще она благотворно влияет на легкие, рядом с такой древесиной легче дышится. 

    Не используется пропитка дерева. Деревянный игровой комплекс для дачи не обрабатывается защитными или красящими составами, отчего снижается цена. Родители сами могут выбрать оттенок, в который покрасят конструкцию. Проявляйте фантазию вместе с детьми и украшайте платформу так, как хочется именно вам.

    Фиксация деталей колпаками из пластика гарантирует устойчивость и надежность. 

    Яркий дизайн оценят мамы. Детская площадка Самсон на официальном сайте Плэйграундс34 представлена в различных моделях. От простых и компактных, до крупномасштабных каркасов с полноценным набором тренажеров. 

    Безопасность. Товар не содержит токсичных веществ, он изготовлен из природных материалов. Отсутствие спецобработки также исключает возникновение аллергии. 

    Платформы для игр Blue Rabbit развивают физические навыки детей, раскрывают их творческий потенциал, укрепляют иммунитет и учат искать подход к другим игрокам-сверстникам. А солнце помогает в выработке витамина группы Д. 

    Украсить участок и развлечь ребенка поможет детская площадка для дачи. Купить недорого в Москве или другом городе РФ сертифицированные модели, которые будут гарантированно безопасны для ребенка, можно не выходя из дома -  магазин Playgrounds34 отправит вашу покупку в любой регион. Каждая прогулка теперь будет в два раза веселее! 


Подбор детской площадки