Детские домики от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские домики от производителя

Детские игровые домики - учимся принимать гостей


Красочные  детские деревянные домики - это универсальный уголок для игр, которому найдется место как на детской площадке, так и в комнате ребенка. Главное, что дарит такой домик - миллион фантазий и сюжетов для новых игр. Ребенок сможет попробовать себя в роли хозяина собственного дома, поиграть в Красную шапочку, Теремок, Машу и медведей, столько сказок могут претвориться в жизнь! 

Они могут стать дополнением к масштабному игровому комплексу, в нем дети смогут играть в спокойные игры, ходить друг к другу в гости между лазаньем по горкам и канатным лестницам. Ведь развитие ребенка должно быть равномерным, делать акцент стоит не только на физическом развитии, но и на воображении.


Как выбрать, какой купить детский домик?

•     Материал. Выбор поистине огромен: легкие пластиковые, компактные надувные и раскладные, но самыми надежными считаются экологичные  детские деревянные  домики для дачи. Все представленные в нашем каталоге модели обработаны специальным составом от влаги и вредителей, они прослужат в разы дольше.

•     Размеры. Компактные модели средней высоты рассчитаны на установку в помещении, однако для уличной детской площадки рекомендуются высокими домики-беседки, под крышей которых поместится песочница. 

•      Комплектация игровыми элементами. Детский домик может предложить массу ролевых игр, в комплект домиков из нашего каталога входят столики для чаепития, наборы посуды, даже игрушечная газовая плита. Окна со ставнями украшены горшками с цветами, а на двери висит настоящий колокольчик для гостей - настоящая избушка сказочного персонажа!


Детские домики для дачи подходят для малышей, начиная с одного года жизни, когда они только начинают ходить. Постепенно их можно дополнять модулями: качелями, небольшой горкой, надувными элементами, сундучком для детских сокровищ. Все это можно купить по низкой цене в нашем интерне-магазине. Ответим на ваш запрос моментально!

Подбор детской площадки