Детские площадки для дачи DIY (без окраски) от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские площадки для дачи DIY (без окраски) от производителя

Детские площадки для дачи – такой точно ни у кого не будет

    На даче должно быть весело всем, а дети воспринимать новость о поездке туда на выходные с радостью. И сделать это очень просто – любой участок сделает привлекательнее для ребят детская площадка для дачи. Тем более такая, которую вы можете выкрасить своими руками  в самые любимые цвета каждого члена семьи. Свобода творчества и никакого ограничения фантазии. А еще – ее можно исполнить в тон домом и декоративными элементами во дворе, чтобы получилось настоящее произведение ландшафтного искусства. 

    Почему стоит купить детские игровые площадки для дачи Крафт:

  • Они будут неповторимы. Поскольку детали конструкции поставляются неокрашенными, вы можете покрасить их вместе с ребенком в любой ваш любимый цвет! А еще лучше – оформить площадку вместе с ребенком, чтобы он чувствовал свой вклад.
  • Надежное крепление и прочная древесина. Все игровые площадки Играград делаются из древесины из северных широт, которая не боится влажности и перепадов температур, она длительное время не потеряет своей прочности и крайне устойчива к деформации. Балки толщиной не менее 90Х90мм.
  • Все натурально. Никаких формальдегидов, вредных для ребенка составов при обработке для защиты от вредителей. Все составы имеют сертификаты, разрешающие применение в детской продукции.
  • Крепежу не страшно ничего. Болты и все детали крепления специальные, для тяжелых условий эксплуатации. Им не страшна ржавчина и большие нагрузки, можно быть спокойным за безопасность ребенка.
  • Не потребуется ничего докупать сверх, только по желанию. Потому что в игровых комплексах Igragrad уже учтены практически все модули: горки-слайдеры, сетки лазалки, веревочные трапы, скалодромы, турникеты и еще куча качелей – гнезда, лодочки, при желании – модицификации. 

    Почему удобно заказывать мастер серию Крафтик детских городков из дерева через наш магазин Playgrounds34?

  • Доставим бесплатно по Москве или до филиала ТК в черте города.
  • Без высокой наценки, у нас лучшие цены на маркете.
  • Дополнительная помощь клиентам. Если потребуется, вы можете заказать монтаж городка или предварительное окрашивание как доп. услуги.

    Ну и самое главное – купить детские площадки Крафтик можно недорого, позволить себе модель из этой линейки может позволить любая семья. А как будут рады дети! А с ними и папы и мамы, что дети проводят время на воздухе. 


Подбор детской площадки