ДСК КМС дачные от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
ДСК КМС дачные от производителя

Детские металлические комплексы КМС – любая комплектация для детей и взрослых

    Уличные детские металлические комплексы КМС хороши тем, что подходят в равной степени для прогулок детей и для занятий спортом их родителей. На таких комплексах можно тренироваться вместе с сыном или дочкой или играть в совместные игры.

    Преимущества металлических площадок для дачи КМС:

    Огромный выбор моделей –  детские металлические комплексы для улицы из этой линейки могут быть со спортивными модулями, либо – с развлекательными горками и качелями. Все зависит от числа детей, которые будут играть на площадке.

    Металлические уличные площадки для детей очень прочны и устойчивы. Они не только ставятся на бетонированный «стакан» для большей стабильности, но и делаются из плотных металлических труб толщиной металла до 2мм.

    Спортивные комплексы для детей КМС  трудно сломать, износить, погнуть, испортить. Потому они крайне неприхотливы и не боятся любой погоды. Для поддержания их в отличном состоянии достаточно периодически обновлять краску.

    Они рассчитаны на большой возрастной диапазон. Спортивными турниками и тренажерами могут пользоваться взрослые и пожилые люди для поддержания здорового тонуса тела.

    В нашем интернет-магазине Playgrounds34 папы и мамы могут заказать полный спектр обслуживания детских площадок «под ключ». Мы организуем доставку в любой регион России, а во многих городах работают наши команды монтажников. Установим и гарантируем качество, вам остается только гулять вместе с детьми и наслаждаться отличной погодой!



Подбор детской площадки