Детские площадки MOYDVOR от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские площадки MOYDVOR от производителя

Детские площадки Moydvor – тщательная проработка каждой детали

    Актуальные деревянные детские площадки МойДвор – это всегда яркие цвета комплектующих, крепкая древесина с защитным покрытием и дизайны, которые отличаются от всех остальных площадок на рынке. Отзывы на детские площадки MoyDvor однозначны – их недорогие линейки обходят по соотношению цена/качества многие бренды на рынке. 

    Зимой огромной популярностью пользуются зимние горки Мой Двор из натуральной сосны. Они предназначены для заливки водой при отрицательной температуре, чтобы кататься с ледянки на санках, каталках и просто так. Хочется чего-то еще более масштабного? Всегда готовы установить  вашем дворе коробку для катка, чтобы можно было без лимита кататься на коньках и играть в хоккей! 

    Почему стоит купить детскую площадку MoyDvor на дачу?

  • На них используются аксессуары исключительно из всепогодного устойчивого к холоду и выцветанию на солнце пластику. Это и винтовые горки, и слайдеры, и каждый камень на горнолазном трапе, и дополнительные украшения – труба, штурвал. Ни сохранят сочные цвета и после нескольких лет эксплуатации.
  • Игровые комплексы MoyDvor производятся в России. Это означает, что все деревянные детали из хвойных пород легко перенесут смену погодных условий на протяжении года: весеннюю и осеннюю влажность, частые перепады температур, мороз зимой и сильный жар летом. Конструкция не деформируется, не потрескается и не потеряет устойчивости.
  • Утопленный крепеж. Все поверхности идеально гладкие, невозможно зацепиться одеждой или пораниться.
  • Площадки Мой двор очень устойчивы. Они крепятся дополнительно анкерами на грунт, и даже при очень активной игре и раскачивании на платформе, их нельзя накренить и уронить.
  • Защитная пропитка Тиккурила на 100% безопасна для ребенка и разрешена для применения в производстве детских площадок.
  • Нет острых углов. Все острые углы стачиваются и скругливаются, затем шлифуются, чтобы даже при ударе не было опасности сотрясения или ранки. 

    Playgrounds34 - официальный магазин детских площадок MoyDvor предлагает обслуживание под ключ. Выберете модель и комплектацию, а мы доставим комплекс до участка и соберем его на месте. Городок для приключений будет готов за пару часов!


Подбор детской площадки