Детские игровые площадки New Sunrise от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские игровые площадки New Sunrise от производителя

Детские игровые площадки New Sunrise - экологичное решение

    Трудно найти детский игровой комплекс, который бы более гармонично вписывался в зеленый ландшафт парков и частых загородных владений, чем детские площадки Новый рассвет. Их дизайн всегда рассчитан на то, чтобы максимально гармонично смотреться посреди зелени сада или рядом с зимними деревьями, вот почему это идеальная детская площадка для дачи. 


Чем хороши детские игровые площадки New Sunrise:

  • Они сделаны из натуральной древесины. Детские площадки из дерева предпочтительнее пластиковых или металлических для круглогодичного использования. Пластик может стать ломким на холоде, к металлу легко примерзнуть, прочная же сосна обладает низкой теплопроводимостью. На ней ребенок может сидеть в зимней одежде даже в мороз.
  • Всегда оборудованы не только развлекательными, но и спортивными модулями. Рядом с горками и качелями обязательно будет соседствовать трапеция для подтягиваний, скалолазный трап и веревочная лестница. Чтобы во время прогулки ваши дети в игровой форме становились выносливее и здоровее. 
  • Цена. Уличный игровой комплекс состоит из десятка модулей, покупка которых по отдельности обошлась бы вам в 1,5-2 раза дороже. При этом вы можете выбрать из множества вариантов моделей Нового рассвета тот, что отвечает вашим запросам по развитию детей. 
  • Срок службы. Все деревянные элементы после шлифовки обрабатываются защитным составом от плесени, грибка и паразитов. Потому она легко выстоит порядка восьми лет без дополнительной обработки, увеличить ее срок жизни еще больше очень легко - провести дополнительное профилактические покрытие лаком или краской в местах, где они сотрутся - на ступенях, перилах, снарядах. 
  • Гарантия. На игровые площадки для детей специально назначена годичная гарантия, чтобы вы сами смогли убедиться, что как ведет себя конструкция, простоявшая на улице круглый год в любую погоду. Мы уверены, что она не будет выцветать и не боится дождей и морозов. 

    В магазине Playgrounds34.ru вы можете купить детский игровой комплекс и получить бесплатную доставку по Москве, а также быструю отправку в Московскую область. Мы пользуемся собственными грузовым автопарком и не зависим от местных служб доставки. Потому даже покупка площадки в удаленный город России будет выгодна: до транспортной компании мы довезем товар сами за наш счет. 

    Сделать детство счастливым - просто! И просторная игровая площадка для вашего ребенка -  один из рецептов.

Подбор детской площадки