Детские домики Dohany от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские домики Dohany от производителя

Dohany - недорогие детские площадки из Венгрии!

    Dohany - венгерский производитель качественных пластиковых игрушек. Философия компании: помочь родителям соблюдать баланс между классическими играми и современными медиа развлечениями.  Дети все больше увлекаются гаджетами, а игровой домик для детей пластиковый и не дорогой, и отличный способ стимулировать их к уличным забавам и общению друг с другом. И в первую очередь такие игры должны нести детям удовольствие и подвижное развитие.

    Покупка товаров для детей — это почти всегда вопрос доверия к компании, поэтому Dohany бдительно относиться к своей репутации. Их продукты соответствуют европейскому стандарту EN 71, были протестированы один за другим и имеют маркировку CE вместе с кодом EAN. Любой детский пластиковый домик для дачи этой фирмы тоже имеет сертификаты безопасности пластика и соответствия нормам продукции для детей.

    Сырье и цвета выбираются с особой тщательностью. Для производства применяются специальные машины, а также система контроля, обеспечивающая лучшее качество – бесшовность и ровную поверхность. Это гарантирует безопасность ребенка при активной игре.

     Dohany обеспечивает хорошее качество, надежный, быстрый сервис и конкурентоспособные цены. И еще одна милая черта Dohany  - это полностью семейный бизнес, ведущий начало с 1989 года. 

    Купить домик детский пластиковый Dohany можно в магазинах Франции, Германии, Австрии, Польши, Чехии, Словакии, Хорватии, Словении, Сербии, Израиля, Румынии, Украины. Такой яркий сказочный дизайн полюбился и в России.

Пластиковый домик для дачи дает ребёнку собственное пространство, которое он может сам обустроить. Это будет его пространство для осуществления фантазий.  Большинство домов Dohany  вариации на сельскую тематику, но есть и варианты специально для девочек. Такой мини-коттедж можно поставить как на улице, так и в квартире. Элементы моделей: двери, окна - функционируют.  Благодаря этому внутри будет всегда светло. Все  волшебные дома ярко оформлены, имеют интересные детям детали. Собственный домик на даче поможет ребенку завести друзей.

Домики сделаны из качественного пластика, не выгорают на солнце и морозоустойчивы. Поставляются без дополнительных аксессуаров.

Одновременно детский игровой домик пластиковый тренажер уборки и раскладывания вещей по местам.  Домик подходит для большинства сюжетов детских ролевых игр, теперь свой Теремок будет не только в сказке.

По отзывам домики Dohany легко собираются, качественные, пластик не выгорает и не пахнет в помещении. Многим нравится яркое оформление.  Дохани  занимают мало места, их можно разобрать, или перенести.

Пластиковые домики маленькие, подходят для детей дошкольного возраста.  Dohany -отличный выбор в своей ценовой категории.

Эти и другие пластиковые домики для дачи купить можно в интернет магазине Playground34.


Подбор детской площадки