Почему в ресторане должна быть игровая комната для детей

Чтобы мама могла наконец уделить время папе и ощутить себя на свидании. Чтобы поговорить с любимыми друзьями, с которыми все реже и реже встречаетесь из-за того, что у каждого семьи, дела. Чтобы дети не капризничали, когда их берут с собой на встречи взрослых.

И еще миллион причин, почему свободное место в кафе и ресторане, даже небольшое, стоит превратить в детский уголок. Тем более за столом дети принесут одни разрушения и пролитые на скатерти соки, так что это еще и спасение от постоянной стирки и уборки.


Как обустроить игровую зону в кафе?


Достаточно поставить яркий игровой комплекс, который будет видно по пути к столикам, либо из обеденного зала. Площадка для детей в отдельной комнате удобна тишиной для обедающих, но мамы очень ценят возможность приглядывать за тем, где играет их ребенок, а малыши держат маму в поле зрения и не капризничают.


В таком комплексе обязательно должны быть модули на все возрасты до 10 лет. Низкие горки для трехлеток и что-то посерьезнее – качели, альпинистские стенки и турники для семилеток. Кафе – это не детский сад, где все дети одного возраста, публика на такой детской площадке будет самая разная.


А о безопасности домиков и площадок таких зон мы уже позаботились – скругленные углы, шлифовка, ограждения – все ради снижения травмоопасности.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Подбор детской площадки