Детские площадки Premium от производителя

Популярные отзывы

Отзыв на Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Большой выбор в магазине детских товаров по доступным ценам. Купили детский комплекс. Качество супер. Быстро оформили заказ,доставили, установили. Спасибо менеджера за помощь в выборе товара. За следующей покупкой к вам!!!

Анна Ф.

07.08.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Детский домашний игровой комплекс чердак ДК1Р Розовый

Отзыв на Jungle Gym JP8 "Эльбрус"

Вежливые продавцы, качество товара, низкие цены. Помогли с выбором площадки, быстро оформили заказ и доставку. Уверенна, что не прогадала, дети в восторге!

Людмила К.

26.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP8 Эльбрус

Отзыв на New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Заказывала детскую площадку, продавец про консультировал по ценам, выбрала подходящую по бюджету. Доставили, установили, спасибо за качественную площадку

Людмила Золотарева

09.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

New Sunrise c винтовой горкой и рукоходом

Отзыв на Батут с защитной сеткой "Trampoline 6" диаметр 1,8 м синий

Покупкой очень довольна! Главное это качество и удобство , а оно на высоте ! Скорость доставки очень порадовала, спасибо огромное

Анна С.

07.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Батут с защитной сеткой

Отзыв на Jungle Gym JC2 "Митридат"

Заказывали детскую площадку, все очень понравилось, продавец внимательный, цена адекватная

Валерия Гончарова

05.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JC2 Митридат

Отзыв на Jungle Gym JP10 "Тибет"

Понравилось что рассказали о разных площадках и подобрали под наш бюджет. Есть типовые площадки а можно сделать замены какие то, качели мы поменяли на "гнездо", старший обожает эти штуки.

Татьяна Пашутина

02.07.2022

ЗвездаЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда

Отличный магазин

Jungle Gym JP10 Тибет
Детские площадки Premium от производителя

Детские площадки Premium – дети всегда достойны лучшего

Самым любимым членам семьи – самые надежные, безопасные и красивые вещи. Особенно если они будут пользоваться ими на протяжении всего детства. И детские игровые площадки Премиум Игаград как раз то, что нужно. Они сделаны из материалов повышенной прочности, прослужат с десяток лет, а еще – идеально впишутся в любой двор и ландшафт загородного дома.

Главные отличия детской площадки для дачи Premium:

·        Максимальная прочность. Если в стандартных линейках Igragrad толщина несущих балок 9х9см, а в премиальной линейке – 10х10см.

·        Это приспособленные к российским климатическим условиям уличные детские площадки, сделанные из древесины северных пород и клееного бруса. Они обрабатываются антисептическим средствами, что позволяет им спокойно выносить смену времен года, дождливость, жару и холод годами.

·        Премиум – это всегда серьезный масштаб. Каждая большая детская площадка состоит в основе из просторного игрового домика, в котором одновременно поместятся от 5 детей, а играть на ней могут 10-15 человек и не мешать друг другу.

·        Максимум комплектации. Люксовые игровые комплексы максимально укомплектованы: горки-трубы, несколько видов качелей, песочницы, сетки лазалки, альпинистские горки, трапеции, слайдеры, рукоходы, трапы – все самые любимые детьми модули.

·        Универсальность применения. Плотно укомплектованный комплекс из дерева подходит не только для частных дворов, он будет роскошно смотреться на площади в коттеджном поселке, в специальном парке с аттракционами.

Почему удобнее всего купить детские игровые площадки на официальном сайте Playgrounds34?

Мы доставим площадку в Москве бесплатно, или  доставим до пункта приема Транспортной компании, чтобы отправить вам в любой уголок России.

            Все деревянные детские площадки поставляются укомплектованные крепежом для установки, а также инструкцией. Если вам потребуется дополнительная помощь, вам окажут услуги наши специалисты по монтажу.

            Поддерживаем конкурентоспособные цены,  нас даже  премиальные серии игровых комплексов можно приобрести недорого и с сопровождением гарантии. 

Подбор детской площадки